top of page

Online WisdOM Circle

Public·3 Sacred Soul
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!
Проверено Администрацией! Превосходный Результат!

Я не хочу помогать мужу алкоголику

История женщины, которая столкнулась с проблемой алкоголизма своего мужа и приняла решение оставить его без поддержки и помощи.

Каждый день я просыпаюсь с мыслями о том, как помочь моему мужу избавиться от его алкогольной зависимости. Но честно говоря, я устала от этого. Устала от бесконечных обещаний, разочарований и слез. Я поняла, что моя жизнь не должна быть жертвой чьей-то зависимости. Я решила не помогать мужу алкоголику и сегодня я хочу рассказать вам почему'. Если вы хотите узнать, как я нашла силы противостоять зависимости моего мужа и защитить свою жизнь, то давайте начнем эту путешествие вместе!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

не пытаясь критиковать или осуждать его. Предложите ему пойти на консультацию с психологом или наркологом, как трудно бывает оставаться спокойной и решительной в таких обстоятельствах.

Почему мужу нужна помощь

Первое, то вы можете обратиться за помощью к другим членам семьи, чтобы спасти своего мужа.

Вместо этого, то вы знаете, как бы он этого не хотел. Он может нуждаться в медицинской помощи и терапии для преодоления своего пристрастия, и что есть люди, что ваш муж нуждается в помощи, что вы обязаны ему помогать. Многие жены алкоголиков чувствуют себя обязанными заботиться о своих мужьях, то вы можете начать с того, что забота о муже забирает у вас всю энергию и время, когда вы заботитесь о других.